20.01.2015

Выпускники нашей кафедры получили дипломы от Национальной академии туризма

За активное участие в конкурсе дипломных работ (проектов) среди выпускников туристских вузов, проведенном Национальной академией туризма в 2014 году, дипломами были награждены наши выпускники:

- Борисова Анастасия Владимировна, выпускница Института экономики, управления и права Российского государственного гуманитарного университета (Москва), автор работы Разработка рекомендаций для привлечения российских туристов в республику Беларусь в рамках сельского туризма. Руководитель – Полякова Офелия Робертовна, доцент Кафедры мировой политики и международных отношений, к.пед.н.

- Долганова Татьяна Станиславовна, выпускница Института экономики, управления и права Российского государственного гуманитарного университета (Москва), автор работы Развитие комплекса туристических услуг в Республике Чувашия. Руководитель – Шевченко Борис Иванович, профессор кафедры мировой политики и международных отношений, д.э.н.

Конкурс дипломных работ (проектов) среди выпускников туристских вузов, ежегодно проводится Национальной академией туризма в целях совершенствования качества подготовки специалистов для сферы туризма, повышения творческой активности студентов, поощрения лучших из них за научные труды и разработки, имеющие важное значение для развития туристской науки и практики.