08.10.2015

Наши студенты посетили "18 Международную выставку PIR EXPO-2015"

7 октября 2015 года в рамках выездных занятий по дисциплинам гостиничного дела студенты специальности «Гостиничное дело» под руководством к.пед.н., доц. Татьяны Леопольдовны Тимохиной посетили "18 Международную выставку PIR EXPO-2015" в МВЦ «Крокус Экспо».

«PIR EXPO» включает в себя 5 международных специализированных выставок, охватывающих все ключевые направления развития индустрии HoReCa в России:

«ПИР. Оснащение ресторана» — международная выставка для специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa.

«ПИР. Продукты питания» — международная выставка для профессионалов ресторанного бизнеса.

«ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление» — международная выставка для профессионалов отельного бизнеса.

«Moscow Bar Show» — международная выставка для профессионалов барной индустрии.

«Moscow Coffee and Tea Expo» — международная выставка для профессионалов индустрии кофе и чая.

Каждая из выставок является крупнейшим и наиболее значимым мероприятием в своем сегменте. Тематическое разделение по наиболее важным направлениям индустрии гостеприимства, позволяет уделять максимальное внимание каждой отдельной целевой аудитории. Наиболее полно и точно представлять новинки, тренды и успешные бизнес-решения, создавать целевые и высококачественные программы обучающих, деловых и презентационных мероприятий для всех групп профессионалов индустрии HoReCa. А также открывает для посетителей возможность, максимально эффективной и плодотворной работы, а экспонентам налаживать контакты исключительно с представителями своей целевой аудитории.

Студенты не упустили возможность взять некоторые брошюры, отраслевые журналы, буклеты, каталоги, путеводители, которые несомненно пригодятся им для подготовки отчета о посещении выставки и в дальнейшем в учебном процессе при изучении профилирующих дисциплин. Студенты получили незабываемые впечатления от посещения выставки, которая дала им дополнительные представления об их предстоящей деятельности в области гостиничного сервиса, познакомила с особенностями гостиничного дела и дала стимул для реализации задуманных ими планов и идей в будущем.