19.10.2015

Наши студенты прошли тренинг в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya

16 октября 2015 года для студентов 4 курса, обучающихся по специальности «Гостиничное дело» в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya был организован тренинг на тему: «Специфика обслуживания гостей из Китая. Учет национальных особенностей»

Одним из направлений в работе гостиниц в настоящее время становится организация сервиса, ориентированного на путешественников из Китая. Это связано со значительно возросшим количеством путешественников – китайцев. Как адаптировать гостиничный сервис под такую категорию гостей, студентам рассказала тренинг-менеджер гостиницы InterContinental Moscow Tverskaya Тамара Гогадзе. Студенты получили ценную информацию о концептах культуры китайцев, о разработке специального меню в соответствии с требованиями туристов-китайцев, об особенностях работы с такими гостями.