02.12.2015

Профессор нашей кафедры В.Ф. Пряхин принял участие в заседании круглого стола, организованого редакцией «Парламентской Газеты»

1 декабря профессор нашей кафедры В.Ф. Пряхин принял участие в заседании круглого стола «Отношения Запада и России. Развитие событий».

Заседние было организовано редакцией «Парламентской Газеты» при модераторстве генерального директора Центра политической информации А.А. Мухина.

Участники круглого стола

- член Комитета Государственной Думы по обороне В.И. Бессонов,

- член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи А.В. Казаков,

- заместитель директора Института США и Канады РАН В.Н. Гарбузов,

- политолог-американист, главный редактор информационного портала «TerraAmerica» Б.В. Межуев

обсудили отношения России со странами-членами НАТО после кризиса беженцев, терактов в Париже, взрыва российского пассажирского самолета над Синаем и инцидента с бомбардировщиком СУ-24, сбитым турецкими ВВС. В дискуссии (по прямой связи) принял участие также директор Центра политических исследований Анкары Хасан Канболат.

С видео-записью этого мероприятия можно ознакомиться на сайте «Парламентской газеты».